E-Sertifikat

Sertifikat Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) SMA Tahun 2023

Kategori Sumber: 
Nomor: 
424/004
Tahun: 
2023
Tanggal Terbit: 
23 Jul 2023

Daftar Peserta Terbaik O2SN SMA Provinsi 2023

NO NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH KAB/KOTA CABANG OLAHRAGA JUARA
1 RAKDINAL SATYA ORLANDO SMA NEGERI 1 GANTUNG BELITUNG TIMUR ATLETIK LARI 100 M PUTRA JUARA I
2 ZARLI PRAYOGA SMA NEGERI 1 KELAPA BANGKA BARAT ATLETIK LARI 100 M PUTRA JUARA II
3 MUHAMMAD RAJES DANUARTA SAPUTRA SMA NEGERI 1 MENDO BARAT BANGKA ATLETIK LARI 100 M PUTRA JUARA III
4 ALYA RAMADANI PUTRI SMA NEGERI 1 PANGKALPINANG PANGKALPINANG ATLETIK LARI 100 M PUTRI JUARA I
5 RANA PUSPITA SARI SMA NEGERI 1 KELAPA BANGKA BARAT ATLETIK LARI 100 M PUTRI JUARA II
6 NABILA FIRDAUSI SMAS DARUL ISTIQOMAH BANGKA SELATAN ATLETIK LARI 100 M PUTRI JUARA III
7 ZARLI PRAYOGA SMA NEGERI 1 KELAPA BANGKA BARAT ATLETIK LARI 800 M PUTRA JUARA I
8 REIFAN HAKIKI SMA NEGERI 1 KOBA BANGKA TENGAH ATLETIK LARI 800 M PUTRA JUARA II
9 RAFLI ADITYA SMA NEGERI 4 PANGKALPINANG PANGKALPINANG ATLETIK LARI 800 M PUTRA JUARA III
10 RANA PUSPITA SARI SMA NEGERI 1 KELAPA BANGKA BARAT ATLETIK LARI 800 M PUTRI JUARA I
11 DEFA GILFANDES SMA NEGERI 1 PANGKALANBARU BANGKA TENGAH ATLETIK LARI 800 M PUTRI JUARA II
12 NEVI NURLISTI SMA NEGERI 1 GANTUNG BELITUNG TIMUR ATLETIK LARI 800 M PUTRI JUARA III
13 MUHAMMAD RAJES DANUARTA SAPUTRA SMA NEGERI 1 MENDO BARAT BANGKA ATLETIK LOMPAT JAUH PUTRA JUARA I
14 RAKDINAL SATYA ORLANDO SMA NEGERI 1 GANTUNG BELITUNG TIMUR ATLETIK LOMPAT JAUH PUTRA JUARA II
15 RISKY REYHAN LEWANEY SMA ANUGRAH TANJUNGPANDAN BELITUNG ATLETIK LOMPAT JAUH PUTRA JUARA III
16 ALYA RAMADANI PUTRI SMA NEGERI 1 PANGKALPINANG PANGKALPINANG ATLETIK LOMPAT JAUH PUTRI JUARA I
17 RANA PUSPITA SARI SMA NEGERI 1 KELAPA BANGKA BARAT ATLETIK LOMPAT JAUH PUTRI JUARA II
18 NABILA FIRDAUSI SMAS DARUL ISTIQOMAH BANGKA SELATAN ATLETIK LOMPAT JAUH PUTRI JUARA III
19 MUHAMMAD RAJES DANUARTA SAPUTRA SMA NEGERI 1 MENDO BARAT BANGKA ATLETIK TOLAK PELURU PUTRA JUARA I
20 REIFAN HAKIKI SMA NEGERI 1 KOBA BANGKA TENGAH ATLETIK TOLAK PELURU PUTRA JUARA II
21 RAKDINAL SATYA ORLANDO SMA NEGERI 1 GANTUNG BELITUNG TIMUR ATLETIK TOLAK PELURU PUTRA JUARA III
22 ALYA RAMADANI PUTRI SMA NEGERI 1 PANGKALPINANG PANGKALPINANG ATLETIK TOLAK PELURU PUTRI JUARA I
23 RANA PUSPITA SARI SMA NEGERI 1 KELAPA BANGKA BARAT ATLETIK TOLAK PELURU PUTRI JUARA II
24 DEFA GILFANDES SMA NEGERI 1 PANGKALANBARU BANGKA TENGAH ATLETIK TOLAK PELURU PUTRI JUARA III
25 MUHAMMAD RAJES DANUARTA SAPUTRA SMA NEGERI 1 MENDO BARAT BANGKA ATLETIK LEMPAR LEMBING PUTRA JUARA I
26 RISKY REYHAN LEWANEY SMA ANUGRAH TANJUNGPANDAN BELITUNG ATLETIK LEMPAR LEMBING PUTRA JUARA II
27 RAKDINAL SATYA ORLANDO SMA NEGERI 1 GANTUNG BELITUNG TIMUR ATLETIK LEMPAR LEMBING PUTRA JUARA III
28 RANA PUSPITA SARI SMA NEGERI 1 KELAPA BANGKA BARAT ATLETIK LEMPAR LEMBING PUTRI JUARA I
29 DEFA GILFANDES SMA NEGERI 1 PANGKALANBARU BANGKA TENGAH ATLETIK LEMPAR LEMBING PUTRI JUARA II
30 ALYA RAMADANI PUTRI SMA NEGERI 1 PANGKALPINANG PANGKALPINANG ATLETIK LEMPAR LEMBING PUTRI JUARA III
31 MUHAMMAD RAJES DANUARTA SAPUTRA SMA NEGERI 1 MENDO BARAT BANGKA ATLETIK PANCA LOMBA PUTRA JUARA I
32 ZARLI PRAYOGA SMA NEGERI 1 KELAPA BANGKA BARAT ATLETIK PANCA LOMBA PUTRA JUARA II
33 REIFAN HAKIKI SMA NEGERI 1 KOBA BANGKA TENGAH ATLETIK PANCA LOMBA PUTRA JUARA III
34 RANA PUSPITA SARI SMA NEGERI 1 KELAPA BANGKA BARAT ATLETIK PANCA LOMBA PUTRI JUARA I
35 ALYA RAMADANI PUTRI SMA NEGERI 1 PANGKALPINANG PANGKALPINANG ATLETIK PANCA LOMBA PUTRI JUARA II
36 DEFA GILFANDES SMA NEGERI 1 PANGKALANBARU BANGKA TENGAH ATLETIK PANCA LOMBA PUTRI JUARA III
37 MALIK DEWA BTARA WARDOYO SMA NEGERI 1 SUNGAI LIAT BANGKA RENANG 50 M GAYA KUPU-KUPU PUTRA JUARA I
38 DEZAN IFADA SMA NEGERI 1 TANJUNG PANDAN BELITUNG RENANG 50 M GAYA KUPU-KUPU PUTRA JUARA II
39 NABIL ACHMAD TAUPIK SMA NEGERI 1 PANGKALPINANG PANGKALPINANG RENANG 50 M GAYA KUPU-KUPU PUTRA JUARA III
40 NASYWA ZAHIRA MESSI SMA NEGERI 1 PANGKALPINANG PANGKALPINANG RENANG 50 M GAYA KUPU-KUPU PUTRI JUARA I
41 JUWITA MUSTIKA SARI SMA NEGERI 1 PAYUNG BANGKA SELATAN RENANG 50 M GAYA KUPU-KUPU PUTRI JUARA II
42 ZEA MAVELA DEASCITA SMA NEGERI 1 MANGGAR BELITUNG TIMUR RENANG 50 M GAYA KUPU-KUPU PUTRI JUARA III
43 MALIK DEWA BTARA WARDOYO SMA NEGERI 1 SUNGAI LIAT BANGKA RENANG 50 M GAYA BEBAS PUTRA JUARA I
44 AFDI SATRIA SMA NEGERI 1 GANTUNG BELITUNG TIMUR RENANG 50 M GAYA BEBAS PUTRA JUARA II
45 DEZAN IFADA SMA NEGERI 1 TANJUNG PANDAN BELITUNG RENANG 50 M GAYA BEBAS PUTRA JUARA III
46 NASYWA ZAHIRA MESSI SMA NEGERI 1 PANGKALPINANG PANGKALPINANG RENANG 50 M GAYA BEBAS PUTRI JUARA I
47 NAQUILA ZHELMA P.A SMA NEGERI 1 MERAWANG BANGKA RENANG 50 M GAYA BEBAS PUTRI JUARA II
48 ZEA MAVELA DEASCITA SMA NEGERI 1 MANGGAR BELITUNG TIMUR RENANG 50 M GAYA BEBAS PUTRI JUARA III
49 AFDI SATRIA SMA NEGERI 1 GANTUNG BELITUNG TIMUR RENANG 50 M GAYA PUNGGUNG PUTRA JUARA I
50 DEZAN IFADA SMA NEGERI 1 TANJUNG PANDAN BELITUNG RENANG 50 M GAYA PUNGGUNG PUTRA JUARA II
51 M. IKHDAN NIZAR SMA NEGERI 1 PAYUNG BANGKA SELATAN RENANG 50 M GAYA PUNGGUNG PUTRA JUARA III
52 NAQUILA ZHELMA P.A SMA NEGERI 1 MERAWANG BANGKA RENANG 50 M GAYA PUNGGUNG PUTRI JUARA I
53 ZEA MAVELA DEASCITA SMA NEGERI 1 MANGGAR BELITUNG TIMUR RENANG 50 M GAYA PUNGGUNG PUTRI JUARA II
54 JUWITA MUSTIKA SARI SMA NEGERI 1 PAYUNG BANGKA SELATAN RENANG 50 M GAYA PUNGGUNG PUTRI JUARA III
55 AFDI SATRIA SMA NEGERI 1 GANTUNG BELITUNG TIMUR RENANG 50 M GAYA DADA PUTRA JUARA I
56 NABIL ACHMAD TAUPIK SMA NEGERI 1 PANGKALPINANG PANGKALPINANG RENANG 50 M GAYA DADA PUTRA JUARA II
57 RAMANDIKA OKPERISKI SMA NEGERI 1 JEBUS BANGKA BARAT RENANG 50 M GAYA DADA PUTRA JUARA III
58 NASYWA ZAHIRA MESSI SMA NEGERI 1 PANGKALPINANG PANGKALPINANG RENANG 50 M GAYA DADA PUTRI JUARA I
59 VALLERISA DWI PUTRI SMA NEGERI 1 JEBUS BANGKA BARAT RENANG 50 M GAYA DADA PUTRI JUARA II
60 NAYA VIOLETTA MAN 1 BELITUNG BELITUNG RENANG 50 M GAYA DADA PUTRI JUARA III
61 MALIK DEWA BTARA WARDOYO SMA NEGERI 1 SUNGAI LIAT BANGKA RENANG 100 M GAYA BEBAS PUTRA JUARA I
62 DEZAN IFADA SMA NEGERI 1 TANJUNG PANDAN BELITUNG RENANG 100 M GAYA BEBAS PUTRA JUARA II
63 NABIL ACHMAD TAUPIK SMA NEGERI 1 PANGKALPINANG PANGKALPINANG RENANG 100 M GAYA BEBAS PUTRA JUARA III
64 NASYWA ZAHIRA MESSI SMA NEGERI 1 PANGKALPINANG PANGKALPINANG RENANG 100 M GAYA BEBAS PUTRI JUARA I
65 NAQUILA ZHELMA P.A SMA NEGERI 1 MERAWANG BANGKA RENANG 100 M GAYA BEBAS PUTRI JUARA II
66 ZEA MAVELA DEASCITA SMA NEGERI 1 MANGGAR BELITUNG TIMUR RENANG 100 M GAYA BEBAS PUTRI JUARA III
67 AFDI SATRIA SMA NEGERI 1 GANTUNG BELITUNG TIMUR RENANG 200 M GAYA GANTI PUTRA JUARA I
68 MALIK DEWA BTARA WARDOYO SMA NEGERI 1 SUNGAI LIAT BANGKA RENANG 200 M GAYA GANTI PUTRA JUARA II
69 NAQUILA ZHELMA P.A SMA NEGERI 1 MERAWANG BANGKA RENANG 200 M GAYA GANTI PUTRI JUARA I
70 JUWITA MUSTIKA SARI SMA NEGERI 1 PAYUNG BANGKA SELATAN RENANG 200 M GAYA GANTI PUTRI JUARA II
71 M. ARIF WIJAYA SMA NEGERI 1 TOBOALI BANGKA SELATAN BULUTANGKIS TUNGGAL PUTRA JUARA I
72 CLIFF NATHANEL CHANG SMAS SANTO YOSEF PANGKALPINANG BULUTANGKIS TUNGGAL PUTRA JUARA II
73 STEVEN SMA NEGERI 1 SIMPANG TERITIP BANGKA BARAT BULUTANGKIS TUNGGAL PUTRA JUARA III
74 FARHAN FAUZI BA'ADILAH SMA NEGERI 1 NAMANG BANGKA TENGAH BULUTANGKIS TUNGGAL PUTRA JUARA III
75 LYEN HAGEBITA SMA NEGERI 1 PANGKALANBARU BANGKA TENGAH BULUTANGKIS TUNGGAL PUTRI JUARA I
76 NADIA SMAS SANTO YOSEF PANGKALPINANG BULUTANGKIS TUNGGAL PUTRI JUARA II
77 NABILA FEBRILIA SMA NEGERI 1 TANJUNG PANDAN BELITUNG BULUTANGKIS TUNGGAL PUTRI JUARA III
78 SITI ABIDAH SMA NEGERI  2 TOBOALI BANGKA SELATAN BULUTANGKIS TUNGGAL PUTRI JUARA III
79 SUMARDANI SMA NEGERI 1 TOBOALI BANGKA SELATAN PENCAK SILAT TANDING PUTRA JUARA I
80 SABILA ROSYADA SMA NEGERI 1 BAKAM BANGKA PENCAK SILAT TANDING PUTRA JUARA II
81 MUHAMMAD DIMAS PRASETIO WIBOWO MAN 1 BANGKA BARAT BANGKA BARAT PENCAK SILAT TANDING PUTRA JUARA III
82 BUKHORI ABDIL AZIZ SMA NEGERI 1 PANGKALPINANG PANGKALPINANG PENCAK SILAT TANDING PUTRA JUARA III
83 ARABELIA PRATIWI MAN 1 BANGKA BARAT BANGKA BARAT PENCAK SILAT TANDING PUTRI JUARA I
84 ANDINI SMA NEGERI 1 KEP. PONGOK BANGKA SELATAN PENCAK SILAT TANDING PUTRI JUARA II
85 NADYA VIRA SAPUTRI SMA NEGERI 1 PANGKALANBARU BANGKA TENGAH PENCAK SILAT TANDING PUTRI JUARA III
86 SELLA CANTIKA SMA NEGERI 2 PANGKALPINANG PANGKALPINANG PENCAK SILAT TANDING PUTRI JUARA III
87 SUMARDANI SMA NEGERI 1 TOBOALI BANGKA SELATAN PENCAK SILAT SOLO KREATIF PUTRA JUARA I
88 BUKHORI ABDIL AZIZ SMA NEGERI 1 PANGKALPINANG PANGKALPINANG PENCAK SILAT SOLO KREATIF PUTRA JUARA II
89 MUHAMMAD DIMAS PRASETIO WIBOWO MAN 1 BANGKA BARAT BANGKA BARAT PENCAK SILAT SOLO KREATIF PUTRA JUARA III
90 NASYA PRATIWI SMA NEGERI 1 MANGGAR BELITUNG TIMUR PENCAK SILAT SOLO KREATIF PUTRI JUARA I
91 ARABELIA PRATIWI MAN 1 BANGKA BARAT BANGKA BARAT PENCAK SILAT SOLO KREATIF PUTRI JUARA II
92 ANES FEBIOLA SMA NEGERI 1 TANJUNG PANDAN BELITUNG PENCAK SILAT SOLO KREATIF PUTRI JUARA III
93 HAFIZ JULIANDRA SMA NEGERI 1 KELAPA KAMPIT BELITUNG TIMUR KARATE KATA PERORANGAN PUTRA JUARA I
94 FARI FARHAN SMA NEGERI 3 PANGKALPINANG PANGKALPINANG KARATE KATA PERORANGAN PUTRA JUARA II
95 MUHAMMAD FARREL EGA ALHUSNI SMA NEGERI 1 SUNGAI LIAT BANGKA KARATE KATA PERORANGAN PUTRA JUARA III
96 JUAN BHAKTI HCL TORUAN SMA NEGERI 1 MUNTOK BANGKA BARAT KARATE KATA PERORANGAN PUTRA JUARA III
97 AIRANTIA DWI SAVIRA SMA NEGERI 1 PANGKALPINANG PANGKALPINANG KARATE KATA PERORANGAN PUTRI JUARA I
98 TALITHA SALWA AFANDI SMA NEGERI 1 SUNGAI LIAT BANGKA KARATE KATA PERORANGAN PUTRI JUARA II
99 ADELLA HAFIDZAH SMA NEGERI 2 PANGKALPINANG PANGKALPINANG KARATE KATA PERORANGAN PUTRI JUARA III
100 AULIA AZAHRA SMA NEGERI 1 TANJUNG PANDAN BELITUNG KARATE KATA PERORANGAN PUTRI JUARA III
101 ARGYA ZAHRAN SMA NEGERI 1 PANGKALPINANG PANGKALPINANG KARATE KUMITE PUTRA JUARA I
102 MUHAMMAD FARREL EGA ALHUSNI SMA NEGERI 1 SUNGAI LIAT BANGKA KARATE KUMITE PUTRA JUARA II
103 JUAN BHAKTI HCL TORUAN SMA NEGERI 1 MUNTOK BANGKA BARAT KARATE KUMITE PUTRA JUARA III
104 R. ANDESTRA VIANTO SMA NEGERI 1 SUNGAI LIAT BANGKA KARATE KUMITE PUTRA JUARA III
105 TALITHA SALWA AFANDI SMA NEGERI 1 SUNGAI LIAT BANGKA KARATE KUMITE PUTRI JUARA I
106 ADELLA HAFIDZAH SMA NEGERI 2 PANGKALPINANG PANGKALPINANG KARATE KUMITE PUTRI JUARA II
107 AULIA AZAHRA SMA NEGERI 1 TANJUNG PANDAN BELITUNG KARATE KUMITE PUTRI JUARA III
108 FIKI SALSABILA AZZAHRA SMAN 1 MANGGAR BELITUNG TIMUR KARATE KUMITE PUTRI JUARA III

 

 

Daftar Peserta O2SN SMA Provinsi 2023

NO NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH CABANG OLAHRAGA KAB/KOTA
1 RAFLI ADITYA SMA NEGERI 4 PANGKALPINANG ATLETIK PUTRA PANGKALPINANG
2 ALYA RAMADANI PUTRI SMA NEGERI 1 PANGKALPINANG ATLETIK  PUTRI PANGKALPINANG
3 NABIL ACHMAD TAUPIK SMA NEGERI 1 PANGKALPINANG RENANG PUTRA PANGKALPINANG
4 NASYWA ZAHIRA MESSI SMA NEGERI 1 PANGKALPINANG RENANG PUTRI PANGKALPINANG
5 CLIFF NATHANEL CHANG SMAS SANTO YOSEF BULUTANGKIS PUTRA PANGKALPINANG
6 NADIA SMAS SANTO YOSEF BULUTANGKIS PUTRI PANGKALPINANG
7 BUKHORI ABDIL AZIZ SMA NEGERI 1 PANGKALPINANG PENCAK SILAT PUTRA PANGKALPINANG
8 SELLA CANTIKA SMA NEGERI 2 PANGKALPINANG PENCAK SILAT PUTRI PANGKALPINANG
9 ARGYA ZAHRAN SMA NEGERI 1 PANGKALPINANG KARATE PUTRA PANGKALPINANG
10 FARI FARHAN SMA NEGERI 3 PANGKALPINANG KARATE PUTRA PANGKALPINANG
11 ADELLA HAFIDZAH SMA NEGERI 2 PANGKALPINANG KARATE PUTRI PANGKALPINANG
12 AIRANTIA DWI SAVIRA SMA NEGERI 1 PANGKALPINANG KARATE PUTRI PANGKALPINANG
13 MUHAMMAD RAJES DANUARTA SAPUTRA SMA NEGERI 1 MENDO BARAT ATLETIK PUTRA BANGKA
14 ANGGUN AULIA SMA NEGERI 1 PUDING BESAR ATLETIK  PUTRI BANGKA
15 MALIKDEWA BTARA WARDOYO SMA NEGERI 1 SUNGAI LIAT RENANG PUTRA BANGKA
16 NAQUILA ZHELMA P.A SMA NEGERI 1 MERAWANG RENANG PUTRI BANGKA
17 NURUL RIZKI PRATAMA S.J.A SMA NEGERI 1 SUNGAILIAT BULUTANGKIS PUTRA BANGKA
18 VANESSA OPHIRA PAZYA SMA NEGERI 1 PEMALI BULUTANGKIS PUTRI BANGKA
19 SABILA ROSYADA SMA NEGERI 1 BAKAM PENCAK SILAT PUTRA BANGKA
20 TIA LESTARI SMA NEGERI 1 BAKAM PENCAK SILAT PUTRI BANGKA
21 R. ANDESTRA VIANTO SMA NEGERI 1 SUNGAI LIAT KARATE PUTRA BANGKA
22 MUHAMMAD FARREL EGA ALHUSNI SMA NEGERI 1 SUNGAI LIAT KARATE PUTRA BANGKA
23 JENNY ANGELICA SMA NEGERI 1 SUNGAI LIAT KARATE PUTRI BANGKA
24 TALITHA SALWA AFANDI SMA NEGERI 1 SUNGAI LIAT KARATE PUTRI BANGKA
25 ZARLI PRAYOGA SMA NEGERI 1 KELAPA ATLETIK PUTRA BANGKA BARAT
26 RANA PUSPITA SARI SMA NEGERI 1 KELAPA ATLETIK  PUTRI BANGKA BARAT
27 RAMANDIKA OKPERISKI SMA NEGERI 1 JEBUS RENANG PUTRA BANGKA BARAT
28 VALLERISA DWI PUTRI SMA NEGERI 1 JEBUS RENANG PUTRI BANGKA BARAT
29 STEVEN SMA NEGERI 1 SIMPANG TERITIP BULUTANGKIS PUTRA BANGKA BARAT
30 MIFTAHUR RIZQIA LAILI SMA NEGERI 1 TEMPILANG BULUTANGKIS PUTRI BANGKA BARAT
31 MUHAMMAD DIMAS PRASETIO WIBOWO MAN 1 BANGKA BARAT PENCAK SILAT PUTRA BANGKA BARAT
32 ARABELIA PRATIWI MAN 1 BANGKA BARAT PENCAK SILAT PUTRI BANGKA BARAT
33 JUAN BHAKTI HCL TORUAN SMA NEGERI 1 MUNTOK KARATE PUTRA BANGKA BARAT
34 RIDO RONALDO SMA NEGERI 1 JEBUS KARATE PUTRA BANGKA BARAT
35 INDI SADIRA SMA NEGERI 1 TEMPILANG KARATE PUTRI BANGKA BARAT
36 MUTIARA RAMADHAN PUTERI AQILA MAN 1 BANGKA BARAT KARATE PUTRI BANGKA BARAT
37 REIFAN HAKIKI SMA NEGERI 1 KOBA ATLETIK PUTRA BANGKA TENGAH
38 DEFA GILFANDES SMA NEGERI 1 PANGKALANBARU ATLETIK  PUTRI BANGKA TENGAH
39 HENGKI RAMADANI SMA NEGERI 1 NAMANG RENANG PUTRA BANGKA TENGAH
40 NARESWARI HALIMATUZAHRA SMA NEGERI 1 KOBA RENANG PUTRI BANGKA TENGAH
41 FARHAN FAUZI BA'ADILAH SMA NEGERI 1 NAMANG BULUTANGKIS PUTRA BANGKA TENGAH
42 LYEN HAGEBITA SMA NEGERI 1 PANGKALANBARU BULUTANGKIS PUTRI BANGKA TENGAH
43 EGI PRAMONO  SMA NEGERI 1 PANGKALANBARU PENCAK SILAT PUTRA BANGKA TENGAH
44 NADYA VIRA SAPUTRI SMA NEGERI 1 PANGKALANBARU PENCAK SILAT PUTRI BANGKA TENGAH
45 M FARHAN SMA NEGERI 1 KOBA KARATE PUTRA BANGKA TENGAH
46 M PARDIAN ARAFAT MAN IC BANGKA TENGAH KARATE PUTRA BANGKA TENGAH
47 SHERRA MAN IC BANGKA TENGAH KARATE PUTRI BANGKA TENGAH
48 RAHAYU SMA NEGERI 1 KOBA KARATE PUTRI BANGKA TENGAH
49 ERZAN NOPRI TUYADI  SMAN 2 TOBOALI ATLETIK PUTRA BANGKA SELATAN
50 NABILA FIRDAUSI SMAS DARUL ISTIQOMAH ATLETIK  PUTRI BANGKA SELATAN
51 M. IKHDAN NIZAR SMA NEGERI 1 PAYUNG RENANG PUTRA BANGKA SELATAN
52 JUWITA MUSTIKA SARI SMA NEGERI 1 PAYUNG RENANG PUTRI BANGKA SELATAN
53 SITI ABIDAH SMA NEGERI  2 TOBOALI BULUTANGKIS PUTRA BANGKA SELATAN
54 M. ARIF WIJAYA SMA NEGERI 1 TOBOALI BULUTANGKIS PUTRI BANGKA SELATAN
55 SUMARDANI SMA NEGERI 1 TOBOALI PENCAK SILAT PUTRA BANGKA SELATAN
56 ANDINI SMA NEGERI 1 KEP. PONGOK PENCAK SILAT PUTRI BANGKA SELATAN
57 SANDI NUGRAHA SMA NEGERI 1 TOBOALI KARATE PUTRA BANGKA SELATAN
58 NUR AIDIL ROMADHON SMA NEGERI 1 TOBOALI KARATE PUTRA BANGKA SELATAN
59 ZASKIYAH SMA NEGERI 1 TOBOALI KARATE PUTRI BANGKA SELATAN
60 CHIFTYA SHARA ANGGRAINY SMA NEGERI 1 TOBOALI KARATE PUTRI BANGKA SELATAN
61 RISKY REYHAN LEWANEY SMA ANUGRAH TANJUNGPANDAN ATLETIK PUTRA BELITUNG
62 RAIFA INNAYAH SYAHMAN SMA NEGERI 1 TANJUNG PANDAN ATLETIK  PUTRI BELITUNG
63 DEZAN IFADA SMA NEGERI 1 TANJUNG PANDAN RENANG PUTRA BELITUNG
64 NAYA VIOLETTA MAN 1 BELITUNG RENANG PUTRI BELITUNG
65 NELSON WIDIANTO SMA NEGERI 2 TANJUNG PANDAN BULUTANGKIS PUTRA BELITUNG
66 NABILA FEBRILIA SMA NEGERI 1 TANJUNG PANDAN BULUTANGKIS PUTRI BELITUNG
67 WINDYANTO MAN 1 BELITUNG PENCAK SILAT PUTRA BELITUNG
68 ANES FEBIOLA SMA NEGERI 1 TANJUNG PANDAN PENCAK SILAT PUTRI BELITUNG
69 DEWANDA SAPUTRA SMA NEGERI 2 TANJUNG PANDAN KARATE PUTRA BELITUNG
70 DAVID ADRIANO SMA PGRI TANJUNGPANDAN KARATE PUTRA BELITUNG
71 SITI JAMILA SMA NEGERI 2 TANJUNG PANDAN KARATE PUTRI BELITUNG
72 AULIA AZAHRA SMA NEGERI 1 TANJUNG PANDAN KARATE PUTRI BELITUNG
73 RAKDINAL SATYA ORLANDO SMA NEGERI 1 GANTUNG ATLETIK PUTRA BELITUNG TIMUR
74 NEVI NURLISTI SMA NEGERI 1 GANTUNG ATLETIK  PUTRI BELITUNG TIMUR
75 AFDI SATRIA SMA NEGERI 1 GANTUNG RENANG PUTRA BELITUNG TIMUR
76 ZEA MAVELA DEASCITA SMA NEGERI 1 MANGGAR RENANG PUTRI BELITUNG TIMUR
77 VILENKO JOCENDO SMA NEGERI 1 MANGGAR BULUTANGKIS PUTRA BELITUNG TIMUR
78 LYSA SMA NEGERI 1 MANGGAR BULUTANGKIS PUTRI BELITUNG TIMUR
79 NASYA PRATIWI SMA NEGERI 1 MANGGAR PENCAK SILAT PUTRI BELITUNG TIMUR
80 DIRA ANDRIANO SMA NEGERI 1 MANGGAR KARATE PUTRA BELITUNG TIMUR
81 HAFIZ JULIANDRA SMA NEGERI 1 KELAPA KAMPIT KARATE PUTRA BELITUNG TIMUR
82 MICEL AMELIA SMA NEGERI 1 GANTUNG KARATE PUTRI BELITUNG TIMUR
83 FIKI SALSABILA AZZAHRA SMAN 1 MANGGAR KARATE PUTRI BELITUNG TIMUR